| 品牌 | novita |
|---|---|
| 類型 | 智能洗淨便座 |
| 加熱方式 | 瞬熱式 |
| 功能特色 | 水溫調節, 暖座, 按摩洗淨, 節能省電, 噴嘴水壓控制, 噴嘴位置控制, 靜音緩降便蓋, 女性私密洗淨, 抗菌噴嘴, 淨水過濾, 臀部洗淨 |
| 材質 | PP |
| 電壓 | 110V/60Hz |
| 電線規格 | 1.5m |
| 承載重量 | - |
| 商品重量 | 4.5公斤 |
| 商品尺寸 | 49.5 x 47.2 x 15 cm |
| 產地 | 韓國 |
| 內容物 | 智能洗淨便座 |
| 注意事項 | 此產品需自行DIY組裝 |
| BSMI許可字號 | T3A101 |

9,900

8,590

6,990

14,899

6,990

8,531

9,480

22,410

1,060

10,260
1,250

10,296

1,428

20,239

5,980

3,380

2,099
43,125

1,499

2,350
1,499

1,980

4,199

4,752

19,488

7,656
1,880

22,410

11,888

25,688
19,550

3,980
8,990
1,070
1,050

8,360

2,980

1,690

4,980

1,428

3,680

5,584

5,841

3,250

1,990

3,990

3,591
77,625

14,850