| 品牌 | novita |
|---|---|
| 類型 | 智能洗淨便座 |
| 加熱方式 | 瞬熱式 |
| 功能特色 | 水溫調節, 暖座, 感應式入座, 暖風烘乾, 靜音緩降便蓋, 噴嘴位置控制, 噴嘴水壓控制, 按摩洗淨, 節能省電, 溫度安全裝置, 防乾燒安全裝置, 女性私密洗淨, 臀部洗淨, 抗菌噴嘴, 淨水過濾 |
| 材質 | PP |
| 電壓 | 110V/60Hz |
| 承載重量 | 140kg |
| 商品重量 | 3.98kg |
| 商品尺寸 | W46xD52.6xH15cm |
| 產地 | 韓國 |
| 內容物 | 智能洗淨便座 |


8,590
ETMall東森購物8,900
博客來
8,900
PChome購物
8,900
PChome購物
8,900
momo購物網
8,900
Yahoo購物
8,900
Yahoo購物
12,000
Yahoo購物
14,899
9,900

9,900

6,990

6,990

8,531

9,480

1,060

71,451
1,250

10,296

41,184

47,748
15,300

47,904

40,900

25,788

40,900

1,428

70,568

20,239
43,125

4,199

4,752

7,656

11,888

25,688
19,550
30,600
1,070

1,428
77,625

14,850
49,450

1,795
123,050
48,875
127,650

9,999

5,990

30,960

1,822

45,000
396,750

1,049
197,800

12,750

1,173
45,425