| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | PL-1521 |
| 容量 | 1公升以下 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 1000W以上 |
| 尺寸 | 烤盤尺寸: 450x320x79cm |
| 重量 | 約2.6kg |
| 材質 | 鋁合金 |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R54919 |


6,408
1,280

6,429

6,783

6,980

6,986

1,132

13,900

52,670

1,390

1,980

34,490
2,588
1,788

1,380

8,888

49,900

10,450

1,774

10,450

20,188

1,128

178,000

7,534

3,200

1,980

3,800

104,000

4,300

2,800

1,652

2,970

1,260

8,694

2,800

4,760

1,927

1,718

2,600

2,600

3,500

2,800

3,150

2,478

3,780

2,160

24,210

2,279

32,900