| 品牌 | POLAR普樂 |
|---|---|
| 類型 | 桌上型 |
| 產地 | 台灣 |
| 供給水溫 | 溫水, 熱水 |
| 儲水總容量 | 12公升~13公升 |
| 熱水儲水容量 | 3L |
| 溫水儲水容量 | 1.4L |
| 冰水儲水容量 | - |
| 材質 | 不鏽鋼、PP、矽膠 |
| 重量 | - |
| 尺寸 | 360x370x505mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 600~700W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R54919 |


6,980
Yahoo購物6,980
博客來
6,980
PChome購物
6,980
PChome購物
6,980
PChome購物
6,980
momo購物網
6,980
Yahoo購物6,980
博客來
6,408
1,280

1,596

6,429

6,783

6,986

1,132

13,900

52,670

1,390

34,490
2,588
1,788

1,380

8,888

49,900

10,450

1,774

10,450

20,188

1,128

178,000

7,534

3,200

1,980

3,800

104,000

4,300

2,800

1,652

2,970

1,260

8,694

2,800

4,760

1,927

1,718

2,600

2,600

3,500

2,800

3,150

2,478

3,780

2,160

24,210

2,279

32,900

3,780