| 品牌 | POLAR普樂 |
|---|---|
| 類型 | 桌上型 |
| 產地 | 台灣 |
| 供給水溫 | 溫水, 熱水 |
| 儲水總容量 | 7公升以下 |
| 熱水儲水容量 | - |
| 溫水儲水容量 | - |
| 冰水儲水容量 | - |
| 材質 | 不鏽鋼、PP、矽膠 |
| 重量 | - |
| 尺寸 | 300(W)x280(D)x500(H)mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 500~600W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R54919 |


6,986
PChome購物
7,300
PChome購物
7,300
PChome購物
7,300
momo購物網7,942
博客來
7,980
Yahoo購物
7,980
PChome購物7,980
博客來
8,196
momo購物網
6,408
1,280

1,596

6,429

6,783

6,980

1,132

13,900

52,670

1,390

34,490
2,588
1,788

1,380

8,888

49,900

10,450

1,774

10,450

20,188

1,128

178,000

7,534

3,200

1,980

3,800

104,000

4,300

2,800

1,652

2,970

1,260

8,694

2,800

4,760

1,927

1,718

2,600

2,600

3,500

2,800

3,150

2,478

3,780

2,160

24,210

2,279

32,900

3,780