| 品牌 | HITACHI日立 |
|---|---|
| 型號 | MROS800AT-W |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 泰國 |
| 外部尺寸 | - |
| 內部尺寸 | 寬487 * 深430 * 高380 (mm) |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | - |
| 容量 | 30公升-40公升 |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 烤盤, 說明書 |
| 微波強度(輸出功率) | 依原廠規格 |
| 消耗功率 | 1200~1400W |
| BSMI許可字號 | R31270 |


18,615
ETMall東森購物21,900
博客來
21,900
PChome購物21,900
博客來
21,900
PChome購物
21,900
PChome購物
21,900
Yahoo購物
21,900
Yahoo購物
21,991
PChome購物
32,662

22,176

138,160

13,900

19,770

1,223

45,839

51,579

57,320

15,645

151,216

2,911

27,274

19,343

46,721

21,992

55,112

46,944

1,487

17,556

4,581

17,388

5,180

13,708

1,790

38,900

37,859

14,100

21,900

6,712

29,900

22,000

21,551

13,205

27,733

12,665

12,087

71,451

13,011

14,980

63,680

27,900

1,790

43,189

32,900

15,990

4,971

86,024

35,380