| 商品名稱 | LG 42公升大容量 MS4295DIS NeoChef™ 智慧變頻微波爐 |
|---|---|
| 品牌 | SHARP夏普 |
| 種類 | 微電腦微波爐 |
| 型號 | MS4295DIS |
| 爐內設計 | 轉盤 |
| 特色 | 顯示螢幕 |
| 爐內容量範圍 | 26L以上 |
| 加熱方式 | 微波 |
| 開門方式 | 側開 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 1150W |
| 本體尺寸 | - |
| 外包裝尺寸 | - |
| 本體重量 | - |
| 爐內實際容量 | 42L |
| 配件 | - |
| 保固 | 一年 |
| 福利品 | 否 |
| 產地 | 中國 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |


43,500

1,980

13,900

37,900

27,350

60,900

1,400

10,590

6,222

107,620

122,340

4,990

27,900

39,900

77,660

15,100

59,574

47,900

19,600

2,990

42,900

6,790
49,900

11,900

3,288

151,110

74,360

2,000

14,420

20,800

27,900

70,213

24,900

1,529

19,900

799,200

148,936

35,900

25,330

39,893

15,958
55,810

34,890

35,900

29,600

1,654

24,250

24,900

53,910