| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 類型 | 桌上型 |
| 產地 | 中國 |
| 供給水溫 | 溫水, 熱水 |
| 儲水總容量 | 7公升以下 |
| 熱水儲水容量 | - |
| 溫水儲水容量 | - |
| 冰水儲水容量 | - |
| 材質 | - |
| 重量 | 7.5 kg |
| 尺寸 | 260 x 370 x 340 mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 1000W以上 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R45087 |


6,999

14,111
6,999

1,269

1,135
4,999

13,500

2,180

3,888
3,680

6,375

2,980

2,881

97,680

24,800

2,533
5,980

5,980

9,900

3,980

2,499

2,631
2,980

2,699
1,680

7,548

5,980

8,483

2,796

3,980

1,680

1,480

1,008
2,025

6,980

8,800
5,850
3,499
6,490

1,980

1,980

9,999

2,192

5,933

2,980
2,280
6,490

2,980

1,056