| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 類型 | 電陶爐 |
| 特殊功能 | 不挑鍋 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 約2.6kg±5% |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 說明書(含保證卡) |
| 電源線長 | - |
| 消耗功率 | 1000W~1200W |
| BSMI許可字號 | R51434 |
| 組合說明 | 主機、不沾烤盤、接油盤、隔熱夾 |


1,008
PChome購物
1,035
momo購物網
1,080
ETMall東森購物
1,150
博客來
1,180
博客來
1,180
博客來1,200
博客來
1,380
Yahoo購物
1,480
博客來
1,480
Yahoo購物
1,480
博客來
1,480
博客來
1,480
博客來
1,480
博客來
1,480
博客來
1,570
博客來1,570
博客來1,580
博客來
1,699
ETMall東森購物1,780
博客來
1,869
ETMall東森購物
1,990
Yahoo購物
2,180
Yahoo購物
2,180
Yahoo購物2,180
博客來
2,380
Yahoo購物
2,425
PChome購物
2,690
Yahoo購物
2,862
momo購物網
2,890
Yahoo購物
2,890
Yahoo購物
2,952
momo購物網
2,980
Yahoo購物3,500
博客來3,980
博客來
4,041
momo購物網4,490
博客來4,700
博客來4,980
博客來5,289
博客來5,499
博客來5,499
博客來6,090
博客來
1,180

102,000

1,780

102,000

1,845

18,824

33,580

96,000

69,000

18,899

101,999

1,330

9,495

58,999

12,749

45,000

15,299

26,991

97,900

116,820

18,824

2,533
5,980

5,980

9,900

89,991

87,975

3,980

57,960

73,800

2,499

2,631
2,980

2,699
1,680

7,548

69,000

113,850

5,980

8,483

2,796

23,924

72,000

1,100

3,980

1,680

1,480

80,990
2,025