| 品牌 | SAMPO聲寶 |
|---|---|
| 型號 | RE-B020PM |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 中國 |
| 外部尺寸 | 459x281x386mm |
| 內部尺寸 | 315x181x325mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 12.5kg |
| 容量 | 20公升以下 |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 說明書 |
| 微波強度(輸出功率) | 700W |
| 消耗功率 | 900~1000W |


2,881
ETMall東森購物
3,050
PChome購物
3,051
ETMall東森購物
3,118
PChome購物
3,280
momo購物網3,290
博客來
3,350
PChome購物3,380
博客來
3,390
Yahoo購物
3,390
ETMall東森購物
3,390
momo購物網3,390
博客來
3,390
momo購物網
3,390
momo購物網
3,390
Yahoo購物
3,390
Yahoo購物
3,410
PChome購物
3,590
Yahoo購物3,590
博客來
2,371

1,990

2,116

3,391

2,541

1,899

3,126

3,990

2,511

4,290

4,666

2,720

1,691

2,499

2,371

1,109

5,790

17,765

19,465

10,510

1,035

8,710

17,200

1,831

18,900

3,992

1,990

25,749

18,500

11,800

11,990

1,007

2,580
1,280

1,026

1,080
15,900
21,900

8,990
1,588

39,960

42,721

34,990

3,690
26,900

6,604

20,900

21,375

11,990