| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 類型 | 桌上型 |
| 產地 | 中國 |
| 供給水溫 | 溫水, 熱水 |
| 儲水總容量 | 7公升以下 |
| 熱水儲水容量 | 無-這是瞬熱式 |
| 溫水儲水容量 | 無-這是瞬熱式 |
| 冰水儲水容量 | 無-這是瞬熱式 |
| 材質 | 塑料 |
| 重量 | 2.2kg |
| 尺寸 | 151 x 270 x 302 (mm) |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 1000W以上 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R3C327 |


2,278
ETMall東森購物
2,533
ETMall東森購物
2,680
PChome購物2,680
博客來
2,680
PChome購物
2,680
momo購物網
2,680
momo購物網
2,880
momo購物網
2,880
PChome購物
2,880
PChome購物
3,080
PChome購物
3,080
PChome購物
3,080
momo購物網3,980
博客來
3,980
Yahoo購物
32,600

18,000

1,260

9,600

61,000
7,988

9,988

240,000

12,920

15,988

15,988

68,000

21,310

5,999
6,990

46,000

62,000

6,588

8,688

1,512

22,650

44,000
1,790
15,900

92,000

1,090

4,299

39,000

15,600

63,000
5,980

9,240

12,911
1,680

35,400

10,626

160,000

12,483
1,958

1,988

16,065

200,000

11,039

50,000

90,000

22,067

36,087

16,988

13,779