| 品牌 | MATURE美萃 |
|---|---|
| 種類 | 三明治機, 鬆餅機 |
| 型號 | CY-1625 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 500~600W |
| 尺寸 | 約13.5 x 9.6 x 24.6 公分 (含腳座手把) |
| 重量 | 1.3公斤(不含烤盤) |
| 產地 | 中國 |
| 配件 | 食譜, 說明書, 保證書 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R64875 |
| 顏色 | 薄荷綠, 奶油白 |


1,683
ETMall東森購物
1,801
momo購物網
1,900
PChome購物
1,980
Yahoo購物
1,980
博客來1,980
博客來
3,303
momo購物網
3,484
PChome購物
3,630
ETMall東森購物
3,630
momo購物網
1,173

1,088

1,710

3,639

1,428

1,386
2,480

3,383

3,213

1,683

3,199

1,035
3,100
1,198
3,100

7,990
15,500

2,813

3,950

2,250

2,200

4,390

1,341

3,099

1,280

2,699

3,200

1,100

4,212

9,454

4,100
1,673

5,268

1,323

5,799

10,500

18,399

20,199

2,071

37,230

2,000

2,035

1,880

5,680

3,312

1,213

1,019

2,520

1,380