| 品牌 | 聖火牌 |
|---|---|
| 類型 | 電火鍋 |
| 型號 | CY-300 |
| 顏色 | 花紋 |
| 產地 | 台灣 |
| 商品尺寸(材積) | 170 x 170 x 220 mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 1.5KG |
| 容量 | 3人份 |
| 內鍋材質 | 304不鏽鋼 |
| 配件 | 量杯、不鏽鋼蒸盤、不鏽鋼內鍋、接地線 |
| 消耗功率 | 300~400W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R63137 |


1,280

1,111

16,650

7,200

1,173

1,088

56,900

20,088

1,710

1,683

3,639

1,200

1,428

2,496

14,370

11,610

9,390

9,765

5,040

26,545

10,890

2,300

15,390

5,130

6,500

9,999

20,837

6,237

5,670

3,800

23,666
10,500

5,799

14,555

20,300

9,666

1,523

17,010

14,300

7,470

8,775
6,790

5,715

5,580

2,124

5,130

5,805

16,555

11,250