| 品牌 | 聖火牌 |
|---|---|
| 類型 | 電鍋 |
| 型號 | CY-350 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 台灣 |
| 商品尺寸(材積) | 160x160x210mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 1.7kg |
| 容量 | 5人份 |
| 內鍋材質 | 鋁 |
| 配件 | 量杯 |
| 消耗功率 | 300~400W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R63137 |


1,100

1,104

15,800

1,173

1,088

1,710

1,683

3,639

1,428

54,400

3,148
2,150

2,496

14,370

9,390

11,610

18,700

9,765

12,800

5,040

26,545

10,890

2,300

1,999

15,390

5,130

9,999

20,837

6,237

5,670

23,666

3,800
10,500

5,799

14,555

9,666

1,523

17,010

20,300

14,300

8,775

7,470
6,790

5,715

5,580

2,124

5,130

5,805

16,555