| 商品名稱 | 【Haier海爾】雙HI鍋-雙溫控多功能鍋/電火鍋/電烤盤 SMP001 |
|---|---|
| 品牌 | 無 |
| 類型 | 電火鍋/料理鍋/蒸煮鍋 |
| 型號 | SMP001 |
| 內部材質 | 不沾塗層 |
| 特色 | 燒烤,溫控調整,分離式底座,一鍋多用 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 950W |
| 外包裝尺寸 | 寬291x深246x高371mm |
| 本體尺寸 | 354x223x180mm |
| 本體重量 | 3.43KG |
| 配件 | 深鍋/章魚燒烤盤/波行烤盤/上蓋 |
| 保固 | 保固1年 |
| BSMI認證碼 | R63999 |
| 福利品 | 否 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |

32,600

18,000

1,260

9,600

61,000
7,988

9,988

240,000

12,920

15,988

15,988

68,000

21,310

5,999
6,990

46,000

62,000

6,588

8,688

1,512

22,650

44,000
1,790
15,900

92,000

1,090

4,299

39,000

15,600

63,000
5,980

9,240

12,911
1,680

35,400

10,626

160,000

12,483
1,958

1,988

16,065

200,000

11,039

50,000

90,000

22,067

36,087

16,988

13,779