| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 類型 | 傳統果汁機 |
| 型號 | HLC-757 |
| 產地 | 台灣 |
| 內部材質 | 高硼砂玻璃 |
| 電壓 | 110V |
| 商品尺寸(材積) | 22x16x37cm |
| 產品重量 | 2.7kg |
| 容量(公升) | 1~2L |
| 回轉數(RPM) | 10000轉以下 |
| 保固 | 1年 |
| 消耗功率 | 300~400W |
| BSMI許可字號 | R31789 |

1,090

2,388

3,269

4,499
52,900

13,900

18,599
19,550
44,850
43,700

31,999

3,600
43,700
18,400

37,152

27,648

74,000

8,600

125,000

186,000

28,800

37,800

31,500

52,600

146,000

32,800

29,800

21,420

8,100

50,125

14,400

22,950

1,020

2,500

2,860

1,540

2,071

1,288

2,360

1,039

1,255

1,152
1,079

79,200

1,712

1,880
1,504

2,860
1,880