| 品牌 | KARAT 凱樂 |
|---|---|
| 類型 | - |
| 加熱方式 | 瞬熱式 |
| 功能特色 | 暖座, 人體感應, 水溫調節, 靜音緩降便蓋 |
| 材質 | - |
| 電壓 | 110V/60Hz |
| 功率 | 960W(最大瞬間功率1450W) |
| 電線規格 | 線長1M |
| 適用水壓 | 1-7Kgf/cm2 |
| 承載重量 | - |
| 商品重量 | - |
| 商品尺寸 | 508 × 374 × 95 mm |
| 產地 | 其他國家 |
| 內容物 | 超薄型免治-歐式座圈-U型座圈 |
| BSMI許可字號 | T33372 |
| 水溫控制 | 3段(常溫, 35度, 38度) |
| 座溫控制 | 3段(常溫, 33度, 37度) |
| 控制方式 | 旋鈕 |
| 出水方式 | 氣泵浦/斷電時自然水壓 |


7,900

7,980

11,610

12,900

14,310

15,900

13,900

11,610

14,900

12,936
6,680

1,180

25,175

1,503

8,900

3,729

3,991

38,898

29,040

1,798

9,911

2,340

7,948

7,871

23,328

17,290

12,122

10,970

10,952

6,977

3,500

2,277

1,617

1,199

14,364

19,375

10,296

8,729

6,834

9,396

11,669

3,176

5,546

7,383

8,155

6,160

2,535

8,491

9,108