| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | SI1M7733B |
| 產地 | 歐洲 |
| 爐台材質 | 耐熱強化玻璃 |
| 爐頭材質 | 其他材質 |
| 瓦斯爐台數量 | 三口 |
| 爐頭類型 | 內焰 |
| 點火方式 | 電子點火 |
| 機體尺寸 | 70 x 51 x 4.9 cm |
| 使用電源 | 220V / 60Hz |
| 能源效率等級 | 無 |
| 瓦斯消耗量(Kw) | 7~8kW |
| 保固 | 1年 |
| 安裝 | 不含安裝 |
| BSMI許可字號 | T45336 |


45,987

75,800

26,819
8,400

8,900

6,900

75,800

37,800

52,600

44,896

32,800

29,800

8,900

29,800

56,353

9,900
43,125
19,550
2,680

1,351
34,500

1,290
2,380
77,625
49,450
123,050

3,480
48,875
127,650
2,680
34,500

3,391

1,612
396,750

4,241
1,680
46,000
197,800
45,425

6,190

2,080

24,990

1,390

1,250
1,380

85,500

46,800

35,100
50,370