| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | K05C-WH |
| 產地 | 中國 |
| 內部材質 | 不鏽鋼 |
| 特殊功能 | 烘焙功能, 蒸氣功能 |
| 商品尺寸(材積) | 357mm(寬)× 321mm(內徑)× 209mm(高) |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 50Hz |
| 產品重量 | 約4.3kg |
| 容量 | 20L以下 |
| 保固 | 1年 |
| 電源線長 | 約1m |
| 消耗功率 | 1300~1400W |

7,490
博客來7,490
博客來
7,990
博客來7,990
博客來
7,990
PChome購物
7,990
博客來
8,168
PChome購物
8,168
PChome購物
8,237
Yahoo購物
8,290
PChome購物
8,690
momo購物網
8,690
momo購物網
8,690
PChome購物
8,690
PChome購物
8,877
Yahoo購物8,990
博客來
9,990
ETMall東森購物
9,990
博客來9,990
博客來9,990
博客來
42,990
momo購物網
11,990

11,891

5,990
12,990

3,490

7,590
1,680

2,718

16,055

4,680

9,900

18,990

122,400
1,050

595,000

24,500

13,200

6,990

16,088

32,242

14,200

21,290

7,348

28,425

19,530
28,700

20,930

2,911

41,820

39,004

44,999

1,080

69,900

1,599

38,946

40,410

9,860

62,671

76,627

1,070

2,622

32,990

21,922

6,291

2,690

9,890

3,490

27,170

7,688