| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | K02D-BK |
| 容量 | 1公升以下 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 1000W以上 |
| 尺寸 | 269mm(寬)× 128mm(深)× 170mm(高) |
| 重量 | 本體約0.6kg / 電源底座約0.3kg |
| 內膽材質 | 不鏽鋼 |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 1年 |


11,891

5,990
7,490
12,990

11,990

7,590

2,718
1,099

4,573

16,055

4,626

54,096

9,900

2,180

18,990

122,400
1,050

595,000

24,500

13,200

6,990

16,088

32,242

14,200

21,290

7,348

28,425

19,530
28,700

20,930

2,911

41,820

39,004

44,999

1,080

69,900

1,599

38,946

40,410

9,860

62,671