| 品牌 | BALMUDA |
|---|---|
| 型號 | A01D-GR |
| 濾網種類 | True HEPA濾心, 活性碳脫臭濾網 |
| 顏色 | 灰色系 |
| 產地 | 中國 |
| 機身尺寸(寬x高x深)(mm) | 260mm(寬)× 260mm(內徑)× 700mm(高) |
| 電源 | AC110V 50/60Hz |
| 噪音比(dB) | 19 dB ~ 64 dB |
| 機體重量 | 約 7.4 kg |
| 適用坪數 | 約18坪 |
| 適用濾網 | 集塵・脫臭濾網組(A01A-P100) |
| 配件 | 說明書 |
| 消耗電功率 | 2W~72W |
| 能源效率等級 | 無 |
| 保固 | 1年 |


11,891

5,990
7,490

3,490

11,990

7,590

1,219

1,680

2,718

16,055

9,900

1,399

18,990

21,892

1,880

13,480

122,400
2,880

31,900

2,464
1,050

2,904

595,000

1,011

24,500

13,200

6,990

16,088

32,242

14,200

21,290

1,200

7,348

3,080

1,200

4,100

9,450

28,425

19,530
28,700

20,930

2,911

41,820

39,004

44,999

1,080

69,900

11,888

1,599