| 商品名稱 | 美國 NESCO 手持式 真空包裝機 |
|---|---|
| 品牌 | NESCO |
| 種類 | 真空包裝機 |
| 本體材質 | 塑膠 |
| 顏色 | 白色系 |
| 尺寸 | 17*7.5*12cm |
| 功能 | 真空,一般保鮮 |
| 電壓 | 依實際商品包裝所示 |
| 頻率 | 依實際商品包裝所示 |
| 消耗功率 | 10.8W |
| 外包裝尺寸 | 依實際商品包裝所示 |
| 本體尺寸 | 17*7.5*12cm |
| 本體重量 | 634g |
| 贈品 | 同廠牌真空包裝袋4個 |
| 保固 | 非人為因素故障享1年保固 |
| 福利品 | 否 |
| 產地 | 中國 |


2,425

2,899

6,283

2,999

4,183

2,849

2,436
7,990
5,990
1,280

1,525

1,200

1,039
1,590

1,080

3,188

1,080
1,380

2,680
9,990

17,321

33,375

268,060

87,556

109,286

515,397

2,299

1,060

109,286

194,859
1,090

1,529

35,333

1,680

139,900

79,900

11,214

52,510

999,000

2,418

2,065

1,060
1,990

14,239
1,280

9,612

13,300

54,437

2,551