| 商品名稱 | 日立 27L 變頻氣炸微波烤箱 HMR-DA2713 |
|---|---|
| 品牌 | 無 |
| 種類 | 烤箱 |
| 型號 | HMR-DA2713 |
| 安置方式 | 桌上型 |
| 容量範圍 | 10-20公升 |
| 實際容量 | 27L |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 1450W |
| 外包裝尺寸 | - |
| 本體尺寸 | (寬X深X高Xmm) : 495x424x290 |
| 本體重量 | - |
| 配件 | - |
| 保固 | 一年 |
| BSMI認證碼 | T31270 |
| 福利品 | 否 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |
| 產地 | 中國 |


6,795
ETMall東森購物
7,994
PChome購物
7,994
ETMall東森購物7,994
博客來
7,994
Yahoo購物
7,994
PChome購物
7,994
PChome購物
7,995
Yahoo購物
1,487

4,581

2,890

32,662

22,176

138,160

13,900

19,770

1,223

45,839

51,579

57,320

15,645

151,216

2,911

27,274

19,343

46,721

21,992

55,112

46,944

17,556

17,388

5,180

13,708

1,790

38,900

37,859

14,100

21,900

6,712

29,900

22,000

21,551

13,205

27,733

12,665

12,087

71,451

13,011

14,980

63,680

27,900

1,790

43,189

32,900

15,990

4,971

86,024