| 商品名稱 | (全省安裝)Svago蒸烘烤變頻微波爐VE8966 |
|---|---|
| 品牌 | 其他 |
| 種類 | 蒸氣烘烤爐/水波爐 |
| 型號 | VE8966 |
| 爐內設計 | 平台 |
| 特色 | 火力調整 |
| 爐內容量範圍 | 26L以上 |
| 加熱方式 | 微波 |
| 開門方式 | 下拉式 |
| 電壓 | 220V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 1570W |
| 本體尺寸 | W595xD495xH457 mm |
| 外包裝尺寸 | - |
| 本體重量 | - |
| 爐內實際容量 | - |
| 配件 | - |
| 保固 | 一年 |
| 福利品 | 否 |
| 產地 | 中國 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |


39,528
momo購物網
41,724
PChome購物
43,920
PChome購物
43,920
PChome購物
43,920
PChome購物
43,920
Yahoo購物
43,920
ETMall東森購物
19,800

20,400

29,700

38,610

19,350

28,800

16,200

52,200

31,500

27,000

16,200

35,910

27,538

18,810

18,900

27,000

27,000

29,700

38,880

24,900

14,980

26,100

37,800

36,450

25,200

21,420

38,610

8,100

34,200

37,152

27,648

27,000

14,400

23,085

20,520

22,950

1,867

9,980
110,000
21,990

50,000

2,108

56,900

129,630

3,517

1,071

6,490

136,800

2,519