| 品牌 | SVAGO |
|---|---|
| 類型 | 倒T式 |
| 型號 | VDR7191XXL |
| 產地 | 中國 |
| 材質 | 不鏽鋼 |
| 開關型式 | 電子式按鍵 |
| 風量段速 | 3段 |
| 機體尺寸 | W1200xD518xH523mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 保固 | 1年 |
| 能源效率等級 | 無 |
| 標準安裝 | 標準安裝 |
| BSMI許可字號 | R51085 |


19,800

20,400

29,700

38,610

19,350

28,800

16,200

52,200

31,500

27,000

16,200

35,910

27,538

18,810

18,900

27,000

27,000

38,880

24,900

14,980

26,100

37,800

36,450

25,200

21,420

38,610

8,100

34,200

37,152

27,648

27,000

14,400

23,085

20,520

39,528

22,950

1,867

9,980
110,000
21,990

50,000

2,108

56,900

129,630

3,517

1,071

6,490

136,800

2,519