| 商品名稱 | SVAGO ST5000 舒美蒸烤箱 黑色 |
|---|---|
| 品牌 | SVAGO |
| 種類 | 烤箱 |
| 型號 | ST5000B |
| 安置方式 | 桌上型 |
| 容量範圍 | 30-39公升 |
| 實際容量 | 32L |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60HZ |
| 消耗功率 | 1500W |
| 外包裝尺寸 | - |
| 本體尺寸 | W530xD457xH405 mm |
| 本體重量 | - |
| 配件 | 主機/說明書/保證書 |
| 保固 | 保固一年 |
| BSMI認證碼 | R51085 |
| 福利品 | 福利品 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |
| 產地 | 中國 |


19,800

20,400

29,700

38,610

19,350

28,800

16,200

52,200

31,500

27,000

16,200

35,910

27,538

18,810

18,900

27,000

27,000

29,700

38,880

24,900

26,100

37,800

36,450

25,200

21,420

38,610

8,100

34,200

37,152

27,648

27,000

14,400

23,085

20,520

39,528

22,950

1,867

9,980
110,000
21,990

50,000

2,108

56,900

129,630

3,517

1,071

6,490

136,800

2,519