| 品牌 | Mdovia |
|---|---|
| 型號 | SB1218 |
| 顏色 | 藍色系 |
| 產地 | 中國 |
| 無線/有線 | 無線 |
| 集塵方式 | 可洗式集塵筒 |
| 型式 | 圓筒式 |
| 容量 | 800 ml |
| 尺寸 | 40x27x30 |
| 重量 | 4 kg |
| 配件 | 原廠保證書, 地板/地毯兩用地刷, 調速把手, 軟管, 二合一毛刷, 伸縮鋼管, HEPA濾網, 除蟎吸頭 |
| 電壓 | 110V |
| 保固 | 1年 |
| BSMI認證號碼 | R32496 |


6,012
ETMall東森購物
6,990
Yahoo購物
6,990
Yahoo購物6,990
博客來
6,990
PChome購物
9,900
Yahoo購物6,990
19,800

9,900

5,980
9,900

9,900

9,684
6,980

8,608

1,280

1,480

9,900
25,900

9,500

6,490

1,088

51,900

1,932

21,165

49,900

1,294

2,488

1,300

2,313
1,490

1,480

2,390

22,800

2,352

1,388

2,178

23,220

9,780

3,280

8,900

23,990

3,290

8,088

1,888

2,630

7,490

1,075

2,199

1,420

1,799

1,118

11,622

1,350

4,491