| 品牌 | Tronsmart |
|---|---|
| 型號 | T2 Plus Upgraded |
| 種類 | 多媒體喇叭 |
| 型式 | 攜帶型 |
| 功能 | 重低音 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 中國 |
| 產品尺寸 | 175 x 68 x 55 毫米 |
| 重量 | 550克 |
| Wifi支援 | 無 |
| 藍牙 Bluetooth | 有藍牙 Bluetooth |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | - |
| BSMI許可字號 | - |
| 藍芽版本 | 5.3 |
| 無線範圍 | 高達 18m/59ft(開放區域) |
| 輸入功率 | 直流5V/2A |
| 輸出功率 | 20W |
| 麥克風 | 內建麥克風 |
| 防護等級 | IPX7級 |
| 放時間(因音量和音訊內容而異) | 長達 24 小時(50% 音量等級) |
| 充電時間 | 2-3小時 |


1,388
ETMall東森購物
1,471
Yahoo購物
1,587
Yahoo購物
1,690
momo購物網
1,690
PChome購物
1,690
momo購物網
1,512

11,900

2,630

12,384

29,480

5,990

14,951

7,999

6,366

4,105

2,499

1,980
4,280

4,105

1,560
1,380

3,480

2,967

2,770

2,788

2,385

1,180

1,980

1,539

9,900
25,900

9,800

9,500

6,490

1,088

51,900

6,080

1,932

21,165

49,900

1,294

2,488

1,300

2,313
1,490

1,480

2,390

22,800

2,352

2,178

23,220

9,780

3,280

8,900