| 品牌 | Lenovo聯想 |
|---|---|
| 型號 | Tab plus |
| 螢幕尺寸 | 11-12吋 |
| 網路技術 | WiFi |
| 系列 | Tab Plus |
| 顏色 | 月光灰 |
| 重量(g) | 650g |
| 尺寸(長x寬x高)(mm) | 268.3 x 174.2 x 7.7 mm |
| 前相機畫素 | 8MP FF(2.0) |
| 後相機畫素 | 8MP AF(f2.0) |
| 中央處理器品牌 | MediaTek |
| 中央處理器型號 | MTK G99 |
| 中央處理器時脈(GHz) | 2.2GHz |
| 處理器分類 | 八核心 |
| RAM記憶體 | 8GB |
| ROM/內建儲存空間 | 128GB |
| 無線網路 | WiFi , i 802.11 a/b/g/n/ac |
| 藍牙版本 | 5.2 |
| NFC | 無 |
| 作業系統 | Android |
| 作業系統版本 | Android™ 14 |
| 螢幕類型 | IPS |
| 螢幕解析度 | 2K (2000*1200) |
| 記憶卡插槽 | microSD |
| 記憶卡擴充最大支援容量 | 1TB |
| 電話通訊 | 無 |
| 感應器 | 三軸陀螺儀, 光源感應, 重力感應 |
| 特殊功能 | 無 |
| 傳輸介面 | Type C |
| 電池(mAh) | 8600 mAh |
| 原廠保固 | 1年保固 |
| NCC認證碼 | CCAF24LP0630T0 |
| BSMI許可字號 | R33B65 |


7,490
momo購物網
7,890
Yahoo購物7,890
博客來
7,890
momo購物網
7,890
ETMall東森購物7,899
博客來
8,490
momo購物網
8,490
Yahoo購物
8,490
ETMall東森購物
9,490
ETMall東森購物
9,490
momo購物網
9,990
momo購物網
10,290
ETMall東森購物
10,490
PChome購物10,490
博客來
10,490
momo購物網10,490
博客來
10,490
PChome購物
10,490
Yahoo購物
10,490
Yahoo購物
10,490
ETMall東森購物
10,750
Yahoo購物
10,990
ETMall東森購物
10,990
Yahoo購物
10,990
momo購物網
10,990
PChome購物
10,990
Yahoo購物
10,990
PChome購物
11,290
ETMall東森購物11,490
博客來
11,490
ETMall東森購物
11,490
Yahoo購物
11,490
PChome購物
11,490
Yahoo購物11,490
博客來
11,750
Yahoo購物
11,990
ETMall東森購物
11,990
Yahoo購物
11,990
momo購物網
4,690

19,490

4,690
4,911
5,999

3,380

16,490
7,888

1,090
3,811
12,990

4,690

2,967

12,188

12,900

11,900
5,190

37,990

3,490

2,456

1,888

12,000

3,890

1,988

1,099
52,900

1,436

3,391

25,116

5,990

33,900

59,900

17,990

21,990

45,900

42,180

1,285

38,900

23,990

1,060

1,590

1,150

27,900

33,516

54,900

54,900

1,121

17,900

2,850