| 品牌 | Roborock 石頭 |
|---|---|
| 型號 | Flexi Pro |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸 | 高1160 x 寬314 x 長368 mm |
| 重量 | 洗地機 5kg |
| 配件 | 充電站 |
| 電壓 | 110V |
| 電池充電模式 | 手動充電 |
| 適用坪數 | 30坪以上 |
| 清潔模式 | 沿牆走 |
| 充電時間 | 3~5小時 |
| 電池使用時間 | 約50min |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R3D458 |


14,999

4,999

29,980

13,480

11,111

6,999

1,465

24,980

9,388

39,980

25,980

12,999

18,414

14,980
161,910
1,680

7,690

144,999

46,900

42,900

19,999

4,380

37,999

112,999

3,230

2,360

48,999

43,194

7,499

24,924

49,999

2,990
1,079

41,900

15,790

52,808

49,900

46,900

3,650

1,033

58,900

3,200

19,104

4,266

1,017

8,990

15,980

9,440

8,990