| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | CME-BR8852 |
| 類型 | 頭部按摩機 |
| 產地 | 中國 |
| 顏色 | 銀色系 |
| 尺寸(長x寬x高)(cm) | 15.5 x 12 x 12 cm |
| 按摩部位 | 頭部 |
| 按摩方式 | 轉動式 |
| 遙控器 | 無 |
| 電源類型 | 充電式 |
| 重量(kg) | 0.5kg |
| 消耗功率 | 5W |
| 保固年限 | 2年 |
| 個人衛生用品 | 否 |
| BSMI許可字號 | R34985 |

1,680
博客來
1,691
momo購物網
1,890
PChome購物
1,990
Yahoo購物
1,990
momo購物網
1,990
ETMall東森購物1,079

1,018

1,861

1,490
2,990
1,799

144,999

46,900

42,900

37,999

112,999

48,999

43,194

24,924

49,999

41,900

15,790

49,900

46,900

3,650

1,033

18,414

14,980

58,900

3,200

19,104

4,266

1,017

29,980

15,980

9,440

8,990

13,480

11,880

21,420

17,800

6,890

12,800

7,499

11,111

2,950

2,999

1,008

2,502

3,312

2,999

1,055

6,999

1,465