| 品牌 | iRobot |
|---|---|
| 型號 | Roomba 205 Combo |
| 顏色 | 多色系 |
| 產地 | 中國 |
| 特殊功能 | wifi遠端控制, 返航回充續掃, 障礙物爬坡, 自動認路, 區域限制, 定時清掃, 防跌落感應, 除蟎, 擦地功能, 乾溼兩用 |
| 尺寸 | 直徑35.9cm*高10.1cm |
| 重量 | 3.83kg |
| 配件 | HEPA濾網, 鋰電池, 集塵盒, 充電站, 邊刷, 清潔布 |
| 電壓 | 110V |
| 電池充電模式 | 自動回充 |
| 適用坪數 | 10~20坪 |
| 清潔模式 | 沿牆走, Z字型, 螺旋型, 直線清掃, 雷射掃描建立地圖, 濕布清潔模式 |
| 充電時間 | 3小時以下 |
| 電池使用時間 | 90-120分鐘 |
| 保固 | 2年 |
| BSMI許可字號 | R37826 |


12,740
ETMall東森購物
13,999
Yahoo購物13,999
博客來
13,999
Yahoo購物13,999
博客來13,999
博客來
14,500
ETMall東森購物
14,880
PChome購物
14,880
momo購物網
14,880
momo購物網
14,999
Yahoo購物
15,999
PChome購物
20,999
PChome購物
27,159
momo購物網
27,159
momo購物網1,100

7,777

24,180

17,670

1,215
7,299

1,173

33,000

32,000
1,099

1,288

1,332

3,580

37,000

2,588

15,999

1,049