| 品牌 | iRobot |
|---|---|
| 型號 | Roomba Plus 405 Combo |
| 顏色 | 多色系 |
| 產地 | 中國 |
| 特殊功能 | wifi遠端控制, 返航回充續掃, 障礙物爬坡, 自動認路, 區域限制, 定時清掃, 防跌落感應, 除蟎, 擦地功能, 乾溼兩用 |
| 尺寸 | 直徑35.7cm*高10.6cm |
| 重量 | 4.2kg |
| 配件 | HEPA濾網, 鋰電池, 集塵盒, 充電站, 邊刷, 清潔布 |
| 電壓 | 110V |
| 電池充電模式 | 自動回充 |
| 適用坪數 | 30坪以上 |
| 清潔模式 | 沿牆走, Z字型, 螺旋型, 直線清掃, 雷射掃描建立地圖, 濕布清潔模式 |
| 充電時間 | 3小時以下 |
| 電池使用時間 | 150-180分鐘 |
| 保固 | 2年 |
| BSMI許可字號 | R37826 |


17,670
ETMall東森購物
17,777
momo購物網18,900
博客來
18,999
Yahoo購物
18,999
PChome購物
18,999
ETMall東森購物
19,599
PChome購物19,999
博客來
20,999
Yahoo購物
34,143
momo購物網
85,000
PChome購物
24,180
1,100

12,740

7,777

1,215
7,299

37,000

33,000

32,000

1,888

1,288

1,332

3,580

10,000

2,588
1,040

15,999

9,500

1,049

9,500

9,900
25,900

9,500

6,490

1,088

51,900

1,932

21,165

49,900

1,294

2,488

1,300

2,313
1,490

1,480

2,390

22,800

2,352

1,388

2,178

23,220

9,780

3,280

8,900

23,990

3,290

8,088

1,888

2,630