| 商品名稱 | 輕薄美型空氣清淨機 |
|---|---|
| 品牌 | HITACHI日立 |
| 種類 | 清淨機 |
| 型號 | UDP-G25 |
| 濾網種類 | HEPA |
| 特殊功能 | 強效淨化PM2.5 |
| 控制面板 | 按鍵式控制 |
| 保固 | 1年 |
| 適用坪數(坪) | 10坪以下 |
| 年耗電量(度) | 27W,23W,16W |
| 商品尺寸 | 407x133x426 mm |
| 外箱尺寸 | 448x170x475 mm |
| 機體重量 | 毛重約4.4kg、淨重約3.8kg |
| 電源 | 一般插電式 |
| 能源效率等級 | 第5級 |
| BSMI認證碼 | R41010 |
| 福利品 | 否 |
| 產地 | 日本 |
| 備註 | 本商品圖檔顏色因電腦螢幕設定差異會略有不同或因網頁呈現與拍攝關係產生色差,圖片略有差異,請以實際商品顏色為準。 |


1,150
momo購物網
1,250
momo購物網
1,250
PChome購物
1,250
PChome購物
1,250
momo購物網
1,270
momo購物網
1,280
PChome購物
1,280
PChome購物
1,380
momo購物網
1,400
PChome購物
1,499
momo購物網
1,512
ETMall東森購物
1,512
ETMall東森購物
1,692
momo購物網
3,317
momo購物網
1,090

1,223

1,790

1,790

1,695

1,790

1,800

32,662

22,176

138,160

13,900

19,770

45,839

51,579

57,320

15,645

151,216

2,911

27,274

19,343

46,721

21,992

55,112

46,944

1,487

17,556

4,581

17,388

5,180

13,708

38,900

37,859

14,100

21,900

6,712

29,900

22,000

21,551

13,205

27,733

12,665

12,087

71,451

13,011

14,980

63,680

27,900

43,189

32,900