| 品牌 | 3M |
|---|---|
| 型號 | FD-A90W |
| 濾網種類 | 集塵 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 機身尺寸(寬x高x深)(mm) | (寬*深*高)42.5*33.5*66.5 cm |
| 電源 | -- |
| 噪音比(dB) | -- |
| 機體重量 | 8.3 kg |
| 除濕公升數 | 8~10L |
| 水箱容量 | 4.1L~5L |
| 連續排水 | 可接排水管 |
| 馬達型式 | 變頻 |
| 除濕方式 | 除濕輪 |
| 適用坪數 | 11-15坪 |
| 適用濾網 | FD-A90F |
| 消耗電功率 | -- |
| 能源效率等級 | 無 |
| 適用室溫範圍 | -- |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R31320 |


8,488
ETMall東森購物
8,990
momo購物網9,900
博客來
11,900
Yahoo購物
11,900
PChome購物
38,000
momo購物網
55,800
momo購物網
9,265

6,290
1,790

10,749

2,999

6,190

1,780

6,035

2,108

10,080

10,260

9,052

10,184
2,680

4,950

2,185

2,436
1,680
2,190

9,720

6,810
2,850

9,180

1,488

4,183

16,830

3,990

1,450

1,159

2,880

2,090

2,371
2,980

1,011

1,088

2,380

4,000

6,990

10,965

6,759

2,100

1,170

2,210

1,700

7,565

1,980
2,490

1,200

3,690