| 品牌 | HERAN禾聯 |
|---|---|
| 型號 | HDH-24DY03W |
| 濾網種類 | 抑菌 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 機身尺寸(寬x高x深)(mm) | 寬376x高562x深232mm |
| 電源 | 110V |
| 噪音比(dB) | - |
| 機體重量 | 14.6Kg |
| 除濕公升數 | 10~12L(公升) |
| 水箱容量 | 4.1L~5L |
| 連續排水 | 可接排水管 |
| 馬達型式 | 定頻 |
| 除濕方式 | B式除濕 |
| 適用坪數 | 11-15坪 |
| 特殊功能 | 濕度設定除濕, 定時功能, Smart APP智慧搖控, 衣物乾燥, 除臭功能 |
| 適用濾網 | - |
| 消耗電功率 | 205W |
| 能源效率等級 | 第一級 |
| 適用室溫範圍 | 5~35 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R41208 |


7,911
momo購物網
7,990
momo購物網
7,990
ETMall東森購物
7,990
Yahoo購物
8,080
momo購物網
8,139
Yahoo購物
8,180
momo購物網
8,180
momo購物網
8,230
momo購物網
8,300
momo購物網
8,450
PChome購物8,590
博客來
8,800
momo購物網
8,990
ETMall東森購物
8,990
PChome購物
8,990
Yahoo購物
8,990
PChome購物
9,000
ETMall東森購物9,000
博客來
3,588

9,288

4,460

8,888
92,900
70,900

10,111

9,790

1,650

21,490

9,699

1,780

1,088

7,820

13,609

1,863

6,690

14,460

15,685
94,900

10,465

29,610

3,411

39,510

33,060

7,510

15,620

2,899

76,410

4,256

3,830

23,388

19,250

10,522

15,308

58,410

4,894

5,499

13,900
1,931
1,931

17,390
1,931

12,142

13,762
1,860

5,988

11,094

21,900