| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | H06EA1 |
| 濾網種類 | 不織布 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 機身尺寸(寬x高x深)(mm) | 38.7x29.5x53.1cm |
| 電源 | 110V |
| 噪音比(dB) | 36/30 |
| 機體重量 | 15.4kg |
| 除濕公升數 | 5~8L(公升) |
| 水箱容量 | 2.1~3L |
| 連續排水 | 可接排水管 |
| 馬達型式 | 定頻 |
| 除濕方式 | 環保冷媒 |
| 適用坪數 | 5~10坪 |
| 特殊功能 | 連續除濕, 自動除濕, 定時功能, 設定開始時間, 濕度設定除濕 |
| 適用濾網 | 初效 |
| 消耗電功率 | 112W |
| 能源效率等級 | 第一級 |
| 適用室溫範圍 | 27-30 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R33D32 |


3,590
PChome購物
3,590
ETMall東森購物
3,590
momo購物網
3,590
momo購物網
3,690
momo購物網
3,690
momo購物網
3,700
momo購物網
32,600

18,000

1,260

9,600

61,000
7,988

9,988

240,000

12,920

15,988

15,988

68,000

21,310

5,999
6,990

46,000

62,000

6,588

8,688

1,512

22,650

44,000
1,790
15,900

92,000

1,090

4,299

39,000

15,600

63,000
5,980

9,240

12,911
1,680

35,400

10,626

160,000

12,483
1,958

1,988

16,065

200,000

11,039

50,000

90,000

22,067

36,087

16,988

13,779