| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | TD-568 |
| 濾網種類 | 抑菌 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 機身尺寸(寬x高x深)(mm) | (長x寬x高mm):約400X295X630mm |
| 電源 | 110V/60HZ |
| 噪音比(dB) | - |
| 機體重量 | 約19.5KG |
| 除濕公升數 | 12L(公升)以上 |
| 水箱容量 | 5L(含)以上 |
| 連續排水 | 可接排水管 |
| 馬達型式 | 電子式 |
| 除濕方式 | B式除濕 |
| 適用坪數 | 20坪以上 |
| 適用濾網 | - |
| 消耗電功率 | 440W |
| 能源效率等級 | 第一級 |
| 適用室溫範圍 | - |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R39070 |


6,999

17,900

7,399

27,900

7,990

4,290

6,990
3,880

22,900

7,880

5,566
2,999

3,990

5,040

14,458

8,212

9,370

8,212

4,479

7,841

5,692

144,999

46,900

42,900

37,999

112,999

105,100

48,999

43,194

15,790

49,999

41,900

58,900

49,900

46,900

19,104

4,266

2,790

2,999

24,924

8,990

17,800

6,890

12,800

95,786

2,950
1,079

7,990

7,490