| 品牌 | TOPHOME 莊頭北工業 |
|---|---|
| 類型 | 傳統式 |
| 型號 | HS-568 |
| 產地 | 台灣 |
| 材質 | 一般白鐵 |
| 開關型式 | 電子式按鍵 |
| 風量段速 | 2段 |
| 機體尺寸 | 790x582x188 mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 保固 | 1年 |
| 能源效率等級 | 無 |
| 標準安裝 | 標準安裝 |
| BSMI許可字號 | R73210 |


5,040
momo購物網
5,078
momo購物網
5,305
PChome購物
5,400
momo購物網
5,467
PChome購物
5,704
Yahoo購物
5,800
Yahoo購物
6,618

6,393

6,599

6,804

4,801

5,280

5,931

6,134

4,564

6,399

5,029

7,100

3,626

7,582

5,143

5,359

6,407

8,500

19,048

8,545

13,016

6,079

10,414

26,579

15,296

9,435

6,800

8,235

8,989

6,350

5,616

10,170
17,640

13,680

8,721

5,355

14,458

5,000

5,584

8,212

15,580

8,212

12,660

17,076

4,479

6,770

4,270

12,360

6,770