| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | FHD-6804 |
| 顏色 | 黑金色, 玫瑰金, 白色 |
| 產地 | 中國 |
| 主機尺寸 | L230 x W201 x H53 mm |
| 溫度段數 | 四段 |
| 風速段數 | 三段 |
| 重量 | 300g(不含電線) |
| 電壓 | 110V-60Hz |
| 瓦數 | 1500W |
| 標準配件 | 可拆式特殊吹嘴 |
| 其他配件 | 1個磁吸擴散風罩 + 1個刷子 |
| 特殊功能 | 負離子 |
| 機身可否折疊 | 否 |
| 國際電壓 | 無 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R23295 |


3,199
momo購物網
3,296
ETMall東森購物3,800
博客來3,800
博客來3,800
博客來
4,280
Yahoo購物
4,280
PChome購物2,598
1,099

1,619

7,950

5,319

2,888

19,900

3,960

2,588
29,900

22,888
36,800

2,808

2,299

6,524

1,999
7,280

2,688

12,815

8,999

5,288

6,388

9,000

2,388

5,788
2,411

2,368

2,798

25,900

17,990

3,288

7,499

11,658

2,797

5,638

2,588

3,488

9,988
20,900

3,088

2,688

3,988

2,999

16,900

16,988

39,600

2,988

3,399

8,488