| 品牌 | Laifen 徠芬 |
|---|---|
| 型號 | Swift Premium |
| 顏色 | 珍珠白金, 星空藍金, 香檳粉金 |
| 產地 | 中國 |
| 主機尺寸 | 89*70*277mm |
| 溫度段數 | 三段 |
| 風速段數 | 兩段 |
| 重量 | 407g |
| 電壓 | 110V |
| 瓦數 | 1400W |
| 標準配件 | 烘罩器 |
| 其他配件 | - |
| 機身可否折疊 | 否 |
| 國際電壓 | 無 |
| 保固 | 2年 |
| BSMI許可字號 | R55860 |


2,665

1,431

3,280

4,680

3,980

2,280

1,928
172,010
126,280
155,650

26,800

1,600

52,689
225,840

1,680

2,801
162,880

42,000

59,000

3,099
29,168

6,690
86,500
172,750

26,800

30,030

193,810

54,518

24,626

40,000

58,500

45,500

33,488

1,600

26,900

29,888

44,034

26,800

33,800

39,000

23,900
45,900

32,111

13,281

5,036
25,900
33,000

19,490
25,900