| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | Laifen SE |
| 顏色 | 白色系, 紫色系, 藍色系, 粉紅色系 |
| 產地 | 中國 |
| 主機尺寸 | 89*277*70mm (不含電源線) |
| 溫度段數 | 三段 |
| 風速段數 | 兩段 |
| 重量 | 407g |
| 電壓 | 110v |
| 瓦數 | 1400W |
| 標準配件 | 集中吹嘴 |
| 其他配件 | 標準配件中的集中吹嘴為上圖中的同色標準滑順吹嘴 |
| 特殊功能 | 溫控, 負離子 |
| 機身可否折疊 | 否 |
| 國際電壓 | 無 |
| 保固 | 2年 |
| BSMI許可字號 | R36028 |


2,665
ETMall東森購物
2,827
ETMall東森購物
2,890
momo購物網2,990
博客來2,990
博客來2,990
博客來2,990
博客來
3,126
momo購物網
3,290
Yahoo購物3,490
博客來3,490
博客來3,490
博客來
3,490
Yahoo購物3,490
博客來
3,490
PChome購物
3,490
momo購物網
1,928

1,431

3,280

4,680

3,980

2,280
4,990
172,010
126,280

17,325
155,650

26,800

1,600

1,180

52,689

10,800
225,840

1,680

7,199

8,199

2,801
162,880

42,000

59,000

3,099
86,500
172,750

26,800

30,030

193,810

2,380

54,518

24,626

40,000

45,000

1,030

58,500

45,500

33,488

1,600

7,900

21,188

44,034

11,625

5,999

26,800

1,090

15,675

5,691