| 品牌 | SIAU 詩杭 |
|---|---|
| 型號 | CL-600-RD |
| 顏色 | 紅色系 |
| 產地 | 中國 |
| 主機尺寸 | 90*300*210 mm |
| 溫度段數 | 三段 |
| 風速段數 | 三段 |
| 重量 | 550g |
| 電壓 | AC110V |
| 瓦數 | 1200W |
| 標準配件 | 集中吹嘴 |
| 其他配件 | 說明書(保證書) |
| 特殊功能 | 溫控, 負離子, 冷風 |
| 機身可否折疊 | 機身可折疊 |
| 國際電壓 | 無 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R31609 |


1,280
momo購物網
1,580
Yahoo購物1,580
博客來
1,580
PChome購物
1,580
PChome購物
1,580
momo購物網
2,909
ETMall東森購物
3,080
PChome購物
1,280
1,050

2,227

2,735

25,858

2,420

2,990

62,500

5,880

2,468
7,999
2,180

22,770

2,035

33,000

1,680

3,190

1,019

1,577

1,020

1,199

27,703

23,085

11,622

1,035

1,441

1,680

2,900
3,150

1,145

18,800
1,499
2,602

2,100

1,079

1,033

4,480

3,591

11,474

59,850

1,033

1,450

1,072

1,564
1,350

22,500

24,480
2,450

1,099