| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | CL-HB919T |
| 濾網種類 | 活性碳濾網, HEPA濾網, 集塵, 抑菌, 其他濾網 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 日本 |
| 機身尺寸(寬x高x深)(mm) | 310x310x540 |
| 電源 | AC110V |
| 噪音比(dB) | 15~55 |
| 機體重量 | 8.5kg |
| 適用坪數 | 17 |
| 特殊功能 | 除臭功能, 過濾PM2.5, 抑菌功能 |
| 適用濾網 | 活性碳消臭濾網 / 靜電NEOH濾網 /PLASMA靜電集塵裝置 / 簡單更換式前置濾網 |
| 配件 | 說明書 |
| 消耗電功率 | 1.0W~50.5W |
| 能源效率等級 | 第二級 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R36511 |


18,810

37,000

10,900

14,250

2,735

2,420

2,812

9,880
1,050

2,990

2,227

32,662

1,280

3,088

2,600

7,590

21,500

1,280

2,680

2,047

2,023

2,641

7,990

2,999

8,870

3,080

1,223

2,390

45,839

1,026

4,075

7,800
4,990

2,280

151,216

2,588

5,025

2,580

3,699

1,380

4,389

16,280

4,080

4,280

1,580

3,753

19,580

55,112

46,944