| 品牌 | SUNTECH 善騰 |
|---|---|
| 型號 | HP-600 |
| 產地 | 台灣 |
| 類型 | 電熱水器 |
| 排氣別 | 電能式 |
| 控溫功能 | 數位恆溫 |
| 點火方式 | 電熱管加熱 |
| 冷熱水管口徑 | - |
| 瓦斯接口孔徑 | - |
| 熱水放出量 | - |
| 熱效率 | 消耗功率:650W/3.0A |
| 能源效率等級 | 無 |
| 尺寸 | W65×D41×H160cm |
| 重量 | 75±5kg |
| 保固 | 2年 |
| 電壓 | 220V |
| BSMI許可字號 | - |


50,350

23,085

1,003
1,880

32,900

1,602

1,826

2,895

2,990
1,690

62,500

1,800

64,900

3,505

4,690

2,100

5,880

2,468
7,999

37,900
18,900

37,900

1,385

58,900

48,900

3,055
2,180

41,900

49,700

63,800

22,770

5,152

105,900

33,000
5,830

9,490

71,900

33,900

1,500

3,190

2,251

13,999

42,900

89,900

27,703

1,464

11,622

18,900

69,900