| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | BPH-CY01-TW 落櫻粉 |
| 產地 | 中國 |
| 類型 | 沖牙機/牙線機 |
| 尺寸(長x寬x高)(mm) | 60X47X150 mm |
| 電源類型 | 充電式 |
| 電源 | USB充電 |
| 重量(g) | 250 |
| 適用刷頭型號 | 無 |
| 潔牙模式 | 按摩, 柔動 |
| 刷頭數量 | 無 |
| 刷頭種類 | 無 |
| 國際電壓 | 無 |
| 其它配件 | 說明書(含保證書)*1、充電線*1 |
| 適用對象 | 成人 |
| 保固年限 | 1年 |
| 個人衛生用品 | 個人衛生用品 |
| 額定消耗電功率 | 5W |
| 額定輸入電壓/電流 | 5V⎓1A |
| 水箱容量 | 170ml |
| 噪音等級 | 30cm≦72dB |
| 充電時間 | 2小時 |
| 防水等級 | IPX7 |
1,350

2,839

7,990

1,592

3,690

2,888
1,200

7,111

1,490

2,072

4,455

2,490

2,290

1,890

3,790
1,990

1,638

1,605

1,055

2,290
2,088

1,290

1,288

1,990
1,880
1,280

5,999

7,437

15,840
1,380

1,671

7,225

12,000

21,600

1,490

20,800

18,400

1,257

2,995

3,480

22,000

15,840

21,440

33,792

4,995

6,630

16,400

107,545

15,300