| 品牌 | YAMAHA |
|---|---|
| 連線模式 | 藍牙耳機 |
| 耳機功能 | 防潑水 |
| 配戴方式 | 入耳式 |
| 麥克風 | 有麥克風 |
| 線控相容 | 通用 |
| 輸入端子 | USB |
| 顏色 | 黑色系, 粉紅色系, 灰色系, 綠色系 |
| 風格 | 純色 |
| 藍牙傳輸版本 | 5.3 |
| 麥克風頻率響應(Hz) | 40 Hz – 19,000 Hz |
| 型號 | TW-EF3A |
| 線長(cm) | 7 |
| 重量(g) | 140 |
| 包裝內容物 | USB電源線(30 cm,A 至 C 型) |
| 適用作業系統 | 通用 |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 一年 |
| BSMI許可字號 | - |
| 商品規格 | 型號:TW-EF3ANCC許可字號:CCAK23LP1300T0(左耳)CCAK23LP1310T3(右耳)驅動單體:Dynamic / 13.0 mm響應頻率:40 Hz – 19,000 Hz防水等級:IPX4重量:每支 5.9 g麥克風:是Bluetooth版本:5.3支持協定 : A2DP, AVRCP, HFP, HSP支援格式 : SBC,AAC配件USB電源線(30 cm,A 至 C 型) |


14,900

15,010

11,884

8,494

9,490

7,200

18,800

6,221

86,330

22,000

13,500

17,000

24,500

38,475

3,215

4,000

26,800

22,500

10,000

2,388

33,579

7,440

2,289

2,895
1,690

1,096

1,090

2,680

3,505
1,880
1,280

5,999

15,840
1,380

12,000

21,600

20,800

18,400

22,000

15,840

21,440

33,792

16,400

107,545

15,300

6,544

11,040

26,113

14,200