| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | BPH-K10 |
| 容量 | 1~2公升 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 1000W以上 |
| 尺寸 | 230X195X245mm |
| 重量 | 1.26Kg |
| 內膽材質 | 304不鏽鋼 |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R33599 |


2,839

7,990

1,592

2,888
1,200

7,111
1,350

1,490

1,590

2,072

2,490

4,455

2,290

1,890

3,790
1,990

1,638

1,605

1,055

2,290
2,088

4,940

18,369

1,990

7,437

1,671

7,225

1,490

1,257

2,995

3,480

4,995

6,630

2,793

3,657
2,688

1,080

22,780

17,990

1,999

3,703

3,213

11,990

3,990

2,680

1,080
1,025

1,130

1,020