| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | J010 |
| 產地 | 中國 |
| 類型 | 沖牙機/牙線機 |
| 尺寸(長x寬x高)(mm) | H154xW40xD40mm |
| 電源類型 | 充電式 |
| 電源 | 5V 1A |
| 重量(g) | 155g |
| 適用刷頭型號 | 無 |
| 潔牙模式 | 清潔 |
| 刷頭數量 | 無 |
| 刷頭種類 | 無 |
| 國際電壓 | 無 |
| 其它配件 | 無 |
| 適用對象 | 成人 |
| 保固年限 | 1年 |
| 個人衛生用品 | 個人衛生用品 |


1,321

2,999

3,221

2,120

5,711
7,990
5,490
3,990

1,832

6,490

3,512

5,490

4,850

3,912

1,029

1,305

3,505

31,208

34,020

19,200

8,278
2,890

1,320
1,091
1,350

1,351

1,780

2,821

1,431

6,930

1,003

4,499
1,099

1,826

1,096

2,680

1,100

1,888

1,070

1,250

1,280

11,264
1,656

2,300

2,275
1,299

2,588

2,500

1,183