| 商品狀況 | 全新商品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 零錢包 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 外層材質 | 帆布 |
| 內層材質 | 牛皮 |
| 商品配件 | 原廠防塵套 |
| 尺寸-長 | 14.5cm |
| 尺寸-寬 | 1cm |
| 尺寸-高 | 7.5cm |
| 產地 | 義大利 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 5 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 無 |
| 手機袋 | 無 |
| 適用手機尺寸 | - |


19,199

25,020

36,472

16,182

22,800

89,820

89,820

23,500

38,334

93,757

12,582

17,820

30,420

12,582

94,320

11,204

17,082

17,820

33,820

16,290

31,280

34,020

26,820

49,320

14,382

25,020

89,820

62,820

44,820

20,828

33,120

31,208

9,882

41,220

78,120

49,320

89,110

34,020

43,020

32,990

29,520

15,800

96,599

24,120

67,320

116,820

19,620

44,820

18,300